Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 400W Solar Panel (SOLAR400W)
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 400W Solar Panel (SOLAR400W) - фото 1
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 400W Solar Panel (SOLAR400W) - фото 2
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 400W Solar Panel (SOLAR400W) - фото 3
Бренд
EcoFlow
Категория товаров
Зарядные устройства
Гарантия
3 месяца от магазина
Все характеристики
Код: ST-8167
Нет в наличии
Доставка в
Оплата
  • Оплата при отриманні готівкою
  • Оплата карткою у магазині (+5%)
  • Оплата онлайн
  • Оплата в кредит
Гарантия
  • 3 месяца от магазина
Характеристики
  • Бренд
    • EcoFlow
    Категория товаров
    • Зарядные устройства
  • Вес
    • 16
    Габариты (ВхШхГ)
    • 106.8 х 239 х 2.4 см
  • Соединение
    • MC4
    Ток
    • 11А
    Эфективность
    • 22,40%
    Максимальная мощность
    • 400 Вт