Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 220W Solar Panel (SOLAR220W)
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 220W Solar Panel (SOLAR220W) - фото 1
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 220W Solar Panel (SOLAR220W) - фото 2
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 220W Solar Panel (SOLAR220W) - фото 3
Бренд
EcoFlow
Категория товаров
Зарядные устройства
Гарантия
3 месяца от магазина
Все характеристики
Код: ST-8005
Нет в наличии
Доставка в
Оплата
  • Оплата при отриманні готівкою
  • Оплата карткою у магазині (+5%)
  • Оплата онлайн
  • Оплата в кредит
Гарантия
  • 3 месяца от магазина
Характеристики
  • Бренд
    • EcoFlow
    Категория товаров
    • Зарядные устройства
  • Вес
    • 9.5
    Габариты (ВхШхГ)
    • 820 х 1830 х 25 мм
  • Максимальная мощность
    • 375 Вт
    Эфективность
    • 22-23%
    Соединение
    • MC4
    Ток
    • 13А