Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 110W Solar Panel (EFSOLAR110N)
Зарядное устройство на солнечной батарее EcoFlow 110W Solar Panel (EFSOLAR110N) - фото 1
Бренд
EcoFlow
Категория товаров
Зарядные устройства
Гарантия
3 месяца от магазина
Все характеристики
Код: ST-7965
Нет в наличии
Доставка в
Оплата
  • Оплата при отриманні готівкою
  • Оплата карткою у магазині (+5%)
  • Оплата онлайн
  • Оплата в кредит
Гарантия
  • 3 месяца от магазина
Характеристики
  • Бренд
    • EcoFlow
    Категория товаров
    • Зарядные устройства
  • Вес
    • 4
    Габариты (ВхШхГ)
    • 51.4 x 158 x 2.4 см
  • Максимальная мощность
    • 126 Вт
    Номинальная мощность
    Соединение
    • MC4
    Ток
    • 6.3А
    Эфективность
    • 21%~22%