Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA
Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA - фото 1
Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA - фото 2
Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA - фото 3
Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA - фото 4
Телевизор Samsung QE65QN80FAUXUA - фото 5
Бренд
Samsung
Категория товаров
Телевизор
Гарантия
12 месяцев от производителя
Все характеристики
0
Код: ST-104182
В наличии
Доставка в
Вместе дешевле
1/8
Кронштейн КВАДО К-166
Кронштейн КВАДО К-166
Кронштейн КВАДО К-66
Кронштейн КВАДО К-66
Кронштейн КВАДО К-51
Кронштейн КВАДО К-51
Кронштейн КВАДО К-67
Кронштейн КВАДО К-67
Кронштейн КВАДО К-68
Кронштейн КВАДО К-68
Кронштейн КВАДО К-53
Кронштейн КВАДО К-53
Кронштейн КВАДО К-256
Кронштейн КВАДО К-256
Кронштейн КВАДО К-253
Кронштейн КВАДО К-253
1/8
Оплата
  • Оплата при отриманні готівкою
  • Оплата карткою у магазині (+5%)
  • Оплата онлайн
  • Оплата в кредит
Гарантия
  • 12 месяцев от производителя
Характеристики
  • Класс энергопотребления
    • E new (A+)
  • Бренд
    Категория товаров
    • Телевизор
  • Комплектация
    • Телевизор
    • , Кабель
    • , Пульт ДУ
    • , Инструкция
    • , Гарантия
    Особенности
    • Возможность настенного крепления
    • , VRR
  • Тип экрана
    • QLED
    Частота развертки, Гц
    • 100
    Разрешение экрана
    • 3840 x 2160 (4K UHD)
    Диагональ экрана
    • 65"
  • Вес
    • 22.7
    • , 23.7 (с подставкой)
    Габариты (ВхШхГ)
    • 829.3 х 1446.5 x 46.6 мм
    Крепление на стену
    • 400 x 300
    Габариты с подставкой
    • 886.3 х 1446.5 x 279.4 мм
    Цвет рамки
    • Черный
  • Операционная система
    • Tizen
    Звуковая система
    • 30 Вт
    Тип тюнера
    • DVB-C
    • , DVB-S2
    • , DVB-T2
    • , Аналоговый
  • Разъемы
    • USB
    • , LAN
    • , HDMI
    • , S/PDIF
    • , (PCMCIA)
    • , 3.5 мм